Тропинка в профессию.
    08 декабря 2022, 16:47

4 Б класс в рамках внеурочного курса «Тропинка в профессию» совершил путешествие в страну "Психология". В гостях у детей была Марина Анатольевна Маркина, детский и семейный психолог. В эту страну можно попасть только по сильному желанию, когда интересна Душа человека. Есть в стране опытные сопровождающие, они все помогают человеку быть самим собой, расти и развиваться!! ИХ ЗОВУТ ПСИХОЛОГИ.
    Экскурсия в музей шоколадного мастерства.
    08 декабря 2022, 05:42

Когда хочется, чтобы было не только весело, ярко, познавательно и незабываемо, но еще и вкусно, тогда нужно посетить музей шоколадного мастерства! Именно так решили учащиеся 2 «Б» класса. Все экспонаты музея сделаны из шоколада, чего здесь только нет: и посуда, и картины, и все возможные скульптуры, все отлито умелыми руками мастеров! Это не просто музей! Это настоящая творческая площадка для любителей и ценителей шоколада любого возраста – и детей, и взрослых!
    Беседа о здоровом образе жизни.
    03 декабря 2022, 15:00

30 ноября волонтёрский отряд перед уроками побывал в гостях у ребят 3 «В» класса. Наш вожатый, Кирилл Крюков, провёл беседу о здоровом образе жизни. Были затронуты вопросы правильного питания, соблюдения режима школьниками, вредные привычки.
    Укажите подпись к картинке.
    03 декабря 2022, 12:00

Незаметно подходит к концу 2022 год. И дети, и взрослые ждут с нетерпением Новый 2023 год. Уходящий год был непростой для нашей страны. Но мы все оптимисты, поэтому с благодарностью смотрим в прошлое и с надеждой - на светлое будущее. На этой неделе мальчишки и девчонки 3 в класса приняли участие в акции «Фронтовая открытка».
    Классный час "Курение или здоровье - выбор за вами!".
    02 декабря 2022, 10:00

1 декабря в 4 Г классе прошел классный час "Курение или здоровье - выбор за вами!" Классный час начался с просмотра мультипликационного фильма о вреде курения "Иван Царевич и табакерка". Четвероклассники узнали о том, какой вред наносит организму курение. В ходе беседы были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята выявили основные причины вреда никотиновой зависимости. Говорили о том, что о вреде курения сказано немало. Однако беспокойство ученых и врачей, растет, так как пока еще большое число людей не считает курение вредным для здоровья.
    Встреча с представителями ГИБДД.
    01 декабря 2022, 10:00

Встреча с представителями ГИБДД прошла 30 ноября в параллели 1-х классов! В гости к ребятам пришли очень важные гости из полиции, чтобы провести с первоклассниками беседу о правилах поведения на дороге и в автомобиле.
    Стажерская практика для студентов АлтГПУ.
    22 ноября 2022, 10:00

21 ноября на базе МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаула заведующим кафедрой точных наук Маколкиной Татьяной Викторовной совместно с кафедрой математического образования АИРО была организована стажерская практика для студентов 4 курса АлтГПУ. Учителя математики Мукина Инна Петровна, Грибуцкая Татьяна Владимировна, Поползин Кирилл Евгеньевич провели открытые уроки для студентов. Помимо этого, Татьяна Владимировна подробно рассказала, как составлять рабочие программы по математике. Инна Петровна провела семинар по теме «Контрольно-оценочная деятельность учителя математики как средство повышения качества образования». Кирилл Евгеньевич провел мастер-класс, где показал нестандартные приемы мотивации школьников при обучении математики.
    Муниципальный этап ВсОШ по математике.
    21 ноября 2022, 10:00

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа ВсОШ по математике!
    Неделя гуманитарных наук.
    13 ноября 2022, 10:00

В рамках Недели гуманитарных наук в параллели 7-ых классов под руководством учителя истории и обществознания Марины Владимировны Бурдачевой была организована проектная работа, посвящённая созданию исторического календаря.
    ЭКСКУРСИЯ В АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ГЕРМАНА ТИТОВА.
    03 ноября 2022, 10:00

1 ноября учащихся 2 В и 4 Г классов ждала увлекательная экскурсия в Алтайский государственный мемориальный музей Германа Титова. Великолепный музей! В музее собрано, наверное, все, что относится к космонавтике! Ребята с большим интересом рассматривали макеты ракет, иллюминатор космического корабля, фотографии Германа Титова.