Всероссийская олимпиада школьников.
    27 сентября - 28 ноября

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №678 Министерства просвещения РФ от 27.11.2020.

Сайт регионального оператора олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» (http://konkurs.ppms22.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov.php/)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году стартует 25.09.2023

Ответственным за организацию школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников является:

Главный специалист отдела развития образования Маренкова Полина Георгиевна, тел.: 56-90-24, эл. адрес: s3.sch@barnaul-obr.ru

Порядок проведения всероссийской олимпиады

Приказ комитета по образованию г. Барнаула "О проведении школьного этапа ВОШ в 2023/2024 уч. году"

Приказ МБОУ "Гимназия №123" "О проведении школьного этапа ВОШ в 2023/2024 уч. году"

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2023/24 учебном году

27 сентября 28 ноября

Документы не выбраны