Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан. Платные образовательные услуги выполняются сверх муниципального задания, финансируемого из бюджета, и реализуются за рамками основных образовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов.

Деятельность по оказанию платных образовательных услуг относится к самостоятельной хозяйственной деятельности Гимназии, приносящей доход, и осуществляется на основании Устава Гимназии.
    Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств соответствующего бюджета. Средства, полученные Исполнителями при оказании таких платных образовательных услуг, возвращаются лицам, оплатившим эти услуги.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются всем желающим, на основании договора между МБОУ "Гимназия №123" и родителями (законными представителя) учащихся. Оказание платных образовательных услуг осуществляется только добровольно, по желанию родителей (законных представителей) учащихся.

Стоимость и способы оплаты

• Образование