• Страница советника директора по ВР

Хамкова Татьяна Сергеевна.
    Советник директора по ВР

Дата рождения 22.08.1991.

Образование – АГУ бакалавр истории, повышение квалификации – учитель истории и обществознания

Работаю в гимназии с 2014 года сначала старшей вожатой, потом учителем истории и обществознания и по совместительству куратором РДШ, руководителем школьного волонтерского отряда «Шаг навстречу».

Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

В августе 2022 года успешно прошла заочное обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями».

01 декабря 2022, 16:45

Здоровый образ жизни! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни! Удача и успех. Здоровый образ жизни! Со мной ты навсегда. Здоровый образ жизни! Моя это судьба. ЗОЖ - это одно из направлений работы нашего ВО "Шаг навстречу"! 30 ноября отряд провел Акцию "На зарядку становись!" в 1-4-х классах. Поговорили о здоровом образе жизни и взбодрили ребят зарядкой.