• О школе

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №123" (МБОУ "Гимназия №123")

Муниципальное образовательное учреждение гимназия N123 г. Барнаула образована в 1990 году.
    В первый год гимназия встретила 2070 учащихся. Коллектив учителей разработал Концепцию гимназии.
    В это же время рождаются первые традиции: первоапрельский капустник, День гимназии, КВНы.

История школы

В гимназии реализуется профильное и предпрофильное обучение по следующим направлениям: лингвистическое, физико-математическое, химико-биологическое, историческое.

Документы не выбраны