• Дорожная безопасность

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    26 января 2023, 16:36

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.

____________________________________________________________

Пешеход, на переход!.
    26 сентября 2023, 17:22

В пятницу, учащиеся 3а класса выходили на экскурсию в МДОУ №235 "Золотой петушок". В рамках акции "Пешеход, на переход!" провели для ребят подготовительной группы игры по ПДД, загадывали загадки, а потом вместе пошли на пешеходный регулируемый переход на улицу А. Петрова. Очень серьезные маленькие пешеходы хорошо знают правила. Третьеклассники чувствовали себя уверенными и гордыми, пообещали дошколятам, что встречи станут регулярными.

Мобильная неделя безопасности.
    26 сентября 2023, 16:33

Отчет о проведении мероприятий в рамках реализации «Недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля» в 2023 году

Экскурсия по ПДД.
    15 сентября 2023, 14:22

Учащиеся 2 Б класса МБОУ «Гимназия 123» совершили увлекательную экскурсию по ПДД «Безопасное колесо» в рамках месячника «Внимание, дети!». Ребята в игровой форме повторили правила перехода дороги и дорожные знаки. Прошли по безопасному маршруту от перекрёстка до школы. В группах обсудили разные ситуации по правилам дорожного движения и рисовали рисунки на асфальте.

Игровая программа по ПДД.
    03 декабря 2022, 12:30

Безопасность на дороге - одна из важных проблем, которой в нашей школе уделяют много внимания. Вот и на этой неделе вожатые 7 «В» пришли в гости к своим подшефным ребятам 3 «В» класса со своей игровой программой. Ребята были очень хорошо подготовлены. На занятии были проведены различные игры, дети делились на команды и разгадывали кроссворд, искали выход из различных дорожных ситуаций. Всё сопровождалось красочной презентацией.

________________________________________________________________________