• Экскурсия в музей шоколадного мастерства

Когда хочется, чтобы было не только весело, ярко, познавательно и незабываемо, но еще и вкусно, тогда нужно посетить музей шоколадного мастерства! Именно так решили учащиеся 2 «Б» класса. Все экспонаты музея сделаны из шоколада, чего здесь только нет: и посуда, и картины, и все возможные скульптуры, все отлито умелыми руками мастеров! Это не просто музей! Это настоящая творческая площадка для любителей и ценителей шоколада любого возраста – и детей, и взрослых!
    Экскурсия в музей шоколадного мастерства.

В сладком царстве мальчишки и девчонки узнали об истории происхождения шоколада, увидели выставку шедевров шоколадного творчества и самое главное - приняли участие в  мастер-классе.
    Дети не только отведали разные сорта шоколада, но даже стали настоящими шоколатье и смогли своими руками создать шоколадный шедевр.