06 января 2024, 09:29

В дни зимних каникул по итогам 3х треков: «Орлёнок-Лидер», «Орлёнок- Эрудит», «Орлёнок- Мастер» в 3 А классе прошла интеллектуальная игра «Квиз, Плиз!» на тему «Новый год». Организаторами игры стали ребята из трека «Орлята – Эрудиты». Игра состояла из 4 раундов, принимал участие весь класс, который ребята поделили на 4 группы, в перерывах между раундами организовали флешмоб.
    В гимназии стартовали традиционные предновогодние мероприятия.
    24 декабря 2023, 16:15

В гимназии стартовали традиционные предновогодние мероприятия для учащихся 1-4х классов. Театрализованное представление уже посетили учащиеся 1х и 2х классов. Ребята были восхищены атмосферой настоящей новогодней сказки, созданной для них артистами. «Вау!», «Круто!» то и дело слышно в разных концах зала. Действительно, уровень подготовки представления поражает: волшебно украшенный зал, яркие костюмы актеров, красивые танцы и веселье новогодние песни. И, конечно, актерская игра артистов - выше всех похвал! Впереди у артистов ещё несколько дней выступлений, поэтому пожелаем им удачи!
    Папа, мама, я - спортивная семья!.
    23 февраля 2023, 08:50

17 февраля в параллели 2х классов прошёл спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!", посвящённый Дню защитника Отечества. Четыре команды из вторых классов А, В, Г, Д - это бодрые, быстрые, собранные ПАПЫ, и шустрые улыбчивые, и не менее быстрые МАМЫ, и, конечно, ДЕТИ - капитаны семейных команд. Команду 2А класса представляла семья Малигоновых: Денис, Евгения и Саша - стала победителем в номинации "Самая сплочённая команда". А помогали команде самые классные болельщики.
    30 декабря 2022, 14:20

Каникулы - прекрасная пора! И отличная возможность посетить интересные места, что и сделали учащиеся 5В. Сегодня они посетили музей Гмилика! Ребята познакомились с историей Вертепного театра, своими руками сделали рождественского ангела, пили вкусный чай с чабрецом! Интересно пообщались и узнали для себя много нового.
    30 декабря 2022, 14:16

Стартовали долгожданные зимние каникулы. Весело и по новогоднему волшебно отдохнули в лагере им .Гагарина учащиеся 11 А класса. Активный отдых на свежем воздухе сочетался с интересными и зажигательными мероприятиями в помещении лагеря. Классные и задорные Дед Мороз и я Снегурочка подарили столько положительных эмоций, что их хватит до конца учебного года.
    30 декабря 2022, 14:12

Ребята из 3 «В» класса гимназии 123 начали свои каникулы с очень позитивного отдыха, побывали в лагере выходного дня «Орлёнок» в санатории «Сосновый Бор». Там девчонки и мальчишки провели незабываемое время. Детей и их родителей встретили замечательные вожатые: Анастасия Евгеньевна, Полина Дмитриевна и Артём Сергеевич.