• Зимние каникулы

Ребята из 3 «В» класса гимназии 123 начали свои каникулы с очень позитивного отдыха, побывали в лагере выходного дня «Орлёнок» в санатории «Сосновый Бор». Там девчонки и мальчишки провели незабываемое время. Детей и их родителей встретили замечательные вожатые: Анастасия Евгеньевна, Полина Дмитриевна и Артём Сергеевич.
    Зимние каникулы.
    В лагере, кроме третьеклассников, были и учащиеся ещё трёх городских школ, но отряд из нашей гимназии был самый юный. Назывался он «Мармеладные снеговики».
    Почти все мероприятия проводились с другими отрядами. Это и знакомство, и встреча Деда Мороза и Снегурочки, и конечно же, новогодняя дискотека .
    Были игры на свежем воздухе. Катались на ватрушках, коньках, соревновались в быстроте. И конечно, кормили белок, живущих на территории санатория.
    Закончился день отрядным огоньком, на котором все рассказали о лучшей в своей жизни встрече Нового года.