• В гимназии стартовали традиционные предновогодние мероприятия

В гимназии стартовали традиционные предновогодние мероприятия для учащихся 1-4х классов. Театрализованное представление уже посетили учащиеся 1х и 2х классов. Ребята были восхищены атмосферой настоящей новогодней сказки, созданной для них артистами. «Вау!», «Круто!» то и дело слышно в разных концах зала. Действительно, уровень подготовки представления поражает: волшебно украшенный зал, яркие костюмы актеров, красивые танцы и веселье новогодние песни. И, конечно, актерская игра артистов - выше всех похвал! Впереди у артистов ещё несколько дней выступлений, поэтому пожелаем им удачи!
    В гимназии стартовали традиционные предновогодние мероприятия.

Впереди у артистов ещё несколько дней выступлений, поэтому пожелаем им удачи!

Своими впечатлениями о празднике поделились родители и дети 1а класса: "Уважаемые артисты и организаторы Новогоднего представления! Коллектив родителей 1А класса выражает вам благодарность за праздник, который вы подарили нашим детям! Восхищаемся всем - от оформления зала до вашей игры! Мы сами, окунулась, в детство! Спасибо за прекрасное настроение! С наступающим праздником вас и всех вам благ!"