Конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная»!.
    20 апреля 2024, 14:08

20 апреля в нашей школе прошел открытый городской конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная»! Традиционное мероприятие, организатором которого выступает ДЮЦ Индустриального района и МБОУ «Гимназия 123», в этом году собрало рекордное число участников - более 850 гостей посетили Гимназию. Конкурс длился более 8 часов. Помогали в организации мероприятия 26 волонтеров Победы.
    Краевой конкурс «Предметный марафон» по информатике.
    03 марта 2024, 14:34

02 марта в МБОУ «Гимназия №42» завершились весенние серии краевого конкурса «Предметный марафон» по информатике для 7 классов. В заочном этапе Марафона приняли участие более 40 команд из образовательных организаций Алтайского края, в очный тур были приглашены только 20 команд. Среди которых - 2 команды нашей гимназии. Команда в составе: Белоусовой Полины, Костиной Алисы и Легостаевой Ксении (учитель Поползин К.Е.) стала призером данного конкурса! Поздравляем!
    МБОУ «Гимназия №123» - участник проекта «Я считаю»!.
    10 ноября 2023, 12:45

15 сентября 2023 года ребята нашей школы создали инициативную группу лидеров классов для участия в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю». На встрече группы было принято подать заявку на конкурс и разработать несколько направлений, которые улучшат обустройство школьной инфраструктуры, изменят в положительную сторону учебно-воспитательный процесс, повысят финансовую и бюджетную грамотность, а также гражданскую активность старшеклассников. За несколько дней ребята провели в своих классах обсуждения идей, подготовили все необходимые документы для подачи заявки, что еще раз подтверждает их мотивацию и решительность в вопросах благоустройства родной школы.