• Встреча с руководителем некоммерческой организации «Наше здоровье»

8 декабря состоялась встреча учащихся 7г и 6в классов с руководителем некоммерческой организации «Наше здоровье», капитаном инженерно-технических войск Дуровым Алексеем Григорьевичем. Состоялся серьезный и очень интересный разговор о правильном питании и о здоровом образе жизни подростков. Дети посмотрели видеоролики о вреде фастфуда и газированных напитков, убедились в необходимости ежедневного употребления овощей и фруктов.
    Встреча с руководителем некоммерческой организации «Наше здоровье».

Алексей Григорьевич продемонстрировал видео, как он сам делает утреннюю зарядку, какие упражнения выполняет.
    Учащиеся получили важный опыт в следовании принципам правильного питания и ЗОЖ.
    В конце встречи гость ответил на все вопросы детей, которые возникли по ходу его выступления.