Хамкова Татьяна Сергеевна

Уровень образования

Образование – АГУ бакалавр истории, повышение квалификации – учитель истории и обществознания

Общий стаж работы

Работаю в гимназии с 2014 года сначала старшей вожатой, потом учителем истории и обществознания и по совместительству куратором РДШ, руководителем школьного волонтерского отряда «Шаг навстречу»

Повышение квалификации и переподготовка

победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

в августе 2022 года успешно прошла заочное обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями».