• Пешеход, на переход!

В пятницу, учащиеся 3а класса выходили на экскурсию в МДОУ №235 "Золотой петушок". В рамках акции "Пешеход, на переход!" провели для ребят подготовительной группы игры по ПДД, загадывали загадки, а потом вместе пошли на пешеходный регулируемый переход на улицу А. Петрова. Очень серьезные маленькие пешеходы хорошо знают правила. Третьеклассники чувствовали себя уверенными и гордыми, пообещали дошколятам, что встречи станут регулярными.
    Пешеход, на переход!.

Около перекрёстка третьеклассники попрощались с дошкольниками и продолжили практическое занятие по нерегулируемому пешеходному переходу на пересечении с улицей Ленинградской. Прошли пешеходный переход, следуя по улицам, обращали внимание на ориентиры для описания  маршрутов "Мой путь от школы до дома".