• Игровая программа по ПДД

Безопасность на дороге - одна из важных проблем, которой в нашей школе уделяют много внимания. Вот и на этой неделе вожатые 7 «В» пришли в гости к своим подшефным ребятам 3 «В» класса со своей игровой программой. Ребята были очень хорошо подготовлены. На занятии были проведены различные игры, дети делились на команды и разгадывали кроссворд, искали выход из различных дорожных ситуаций. Всё сопровождалось красочной презентацией.
    Игровая программа по ПДД.

Ребята всегда рады встречам. Такие мероприятия ещё и большой ценный опыт вожатской работы. Младшие дети перенимают его, и в скором будущем сами будут готовить и проводить подобное.
    Особая благодарность за сотрудничество и организацию шефской работы классному руководителю 7 «В» класса- Ольге Анатольевне Шустовой.