• Подарки для бойцов СВО

8 марта получили подарки не только женщины, но и бойцы СВО. Им были доставлены посылки с подарками и письма - открытки к 23 февраля от семьи их командира роты, от родителей, учителя учащихся 2 «А» класса, МБОУ «Гимназия №123». «Ребята все рады и удивлены, что посылки пришли целенаправленно к ним! Признательны за подарки, собранные детьми из школы, где учился их командир. Добрые слова в письмах и открытках порадовали солдат. Детские слова - лучший подарок. Многие отправили фото поздравлений своим семьям. Для всех нас главное, чтобы счастливы были наши семьи, чтобы в мире жили дети»,- пишет командир Дмитрий Фроловский. Бойцы очень благодарны за оказанное внимание и заботу, тронуты словами детей, которые они написали в своих письмах-открытках, тем, кто любит свою Родину и её защищает.
    Подарки для бойцов СВО.