• Интеллектуальный квиз «Герои моего Отечества»

5 команд параллели 10-11-х классов приняли участие в интеллектуальном квизе «Герои моего Отечества». В рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Хамкова Татьяна Сергеевна и старший вожатый - Крюков Кирилл Евгеньевич организовали для ребят познавательное мероприятие! Квиз-игра состояла из пяти блоков, которые были посвящены различным темам. Поговорили о героях СССР и героях РФ, музыкальных произведениях и научных открытиях.
    Интеллектуальный квиз  «Герои моего Отечества».

Каждая команда показала достойный уровень знаний, и всё таки места по итогам игры распределились следующим образом:
    1 место заняла команда 11Д класса!
    2 место заняла команда 11Б класса!
    3 место разделили команды 10А и 10В классов!
    Команда 10Д класса заняла почётное 4-е место!
    Поздравляем все команды и желаем всем никогда не забывать о героях нашего Отечества!