• Концерт в поддержку участников СВО

03 марта в учащиеся 1б, 4б, 9б, и 11б классов посетили концерт в поддержку участников СВО, который прошел в ДК «Сибэнергомаш». Данный концерт был организован федеральной группой волонтеров для помощи российским воинам «Vесточка из дома». В концерте принимали участие лучшие артисты и творческие коллективы Барнаула и Алтайского края, а собранные средства пойдут в помощь участникам СВО - нашим солдатам. Подобные мероприятия направлены на гражданско-патриотическое воспитание и помогают в становлении Гражданина нашей страны, что на сегодняшний день нам всем так необходимо!
    Концерт в поддержку участников СВО.