• Интеллектуально-познавательная игра «Битва поколений»

1 марта в 6Д классе в рамках реализации мероприятий Года семьи прошла интеллектуально-познавательная игра «Битва поколений»! В борьбе столкнулись родители и дети в своем вечном противостоянии разных поколений. Игра состояла из 3х туров. В каждом из них команды должны были угадать музыку, предмет, игру или личность из другого поколения. Болельщики тоже не скучали, поддерживали свои команды кричалками, аплодисментами. В этой совсем нелегкой битве с небольшим отрывом победила команда «Родители».
    Интеллектуально-познавательная игра «Битва поколений».

Они, несмотря на свою «взрослость», продолжают следить за трендами современности.
    А шестиклассникам мы желаем больше интересоваться временами молодости своих родителей, слушать песни, смотреть фильмы. Ведь культура каждого десятилетия интересна и неповторима!

Мероприятие организовала советник директора по воспитанию и классный руководитель 6Д класса - Татьяна Сергеевна Хамкова.