• Выборы президента Детской организации «Планета Детства»

В гимназии состоялся заключительный тур выборов президента Детской организации «Планета Детства». В голосовании приняли участие 270 человек: учащиеся 8-11х классов, а также сотрудники гимназии. Итоги голосования: - Батюта Антон - 7,6% голосов; - Ивкина Алина - 32,5% голосов; - Корчуганова Мария - 8,5% голосов; - Сидоров Дмитрий - 11% голосов. - Онегова-Верещинская Ангелина - 40,4% голосов. Таким образом Президентом Детской организации «Планета Детства» становится ученица 10Б класса - Онегова-Верещинская Ангелина!
    Выборы президента Детской организации «Планета Детства».
    Мы поздравляем Ангелину с победой! Пусть всё задуманное обязательно реализуется, а деятельность на благо школы приносит только удовольствие!