• Массовые мероприятия с участием ветеранов-блокадников состоялись в гимназии!

Сегодня более 650 зрителей побывали в актовом зале нашей школы на литературно-музыкальной композиции «Детям блокадного Ленинграда посвящается». Эта композиция - дань памяти и уважения всем детям блокадного Ленинграда, на чью долю выпали невероятные трудности: физические и моральные. Дети Ленинграда - это маленькие ангелы, которым пришлось на протяжении 872 дней жить бок о бок со смертью. Участники литературно-музыкальной композиции - это дети современности, к счастью, не знающие ужасов войны и блокады. Наши ученики постарались в своих образах передать всё то, что чувствовали девчонки и мальчишки 1940х, находясь в осажденном городе.
    Массовые мероприятия с участием ветеранов-блокадников состоялись в гимназии!.
    Почетными гостями одного из 4 мероприятий стали ветераны блокадного Ленинграда. Учащиеся встречали гостей стоя, громкими аплодисментами. С каждым годом очевидцев тех страшных событий становится все меньше и меньше, поэтому такие встречи - на вес золота.
    Подвиг ленинградцев навсегда в наших сердцах!