• 3А класс посетил детский сад №235

В канун Дня воспитателя и дошкольного работника, ребята 3А класса посетили Детский сад №235, поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником, а воспитатели и заведующая Жанна Евгеньевна Ларионова провели ребят по "тропинке в профессию ВОСПИТАТЕЛЯ". Очень познавательная беседа воспитателя подготовительной группы Юлии Викторовны, увлекательные занятия с учениками провели Елена Владимировна по технологии (ребята под её руководством сделали ЧУДО-дерево из осенних листьев) и Анна Алексеевна (инструктор по физвоспитанию) провела подвижные игры.
    3А класс посетил  детский сад  №235.
    Тёплая встреча воспитателей и их воспитанников закончилась поздравлением учащихся 3а класса всех работников детского сада, ребята подарили открытку, сделанную своими руками;  прочитали замечательные стихии, а Лиза Барохина (выпускница этого садика) спела песню для своего любимого воспитателя Юлии Викторовны.