• СЕГОДНЯ В ГИМНАЗИИ ПРОЗВУЧАЛ "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"

Сегодня в 12.00 в путешествие  под Алыми парусами любви и надежды по волнам школьной жизни отправилась флотилия Ленинградская.

СЕГОДНЯ В ГИМНАЗИИ ПРОЗВУЧАЛ "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК".

Членами экипажа  «Победы» стали  выпускники, гимназисты,  учителя, родители и  представители Барнаульской городской думы.

Во время своего путешествия мы посетили «Остров Детства», побывали в «Гавани Счастья», сошли на берег  «Родительской пристани»... повстречались с настоящими морскими пиратами.

Достойно прошли все испытания и в  завершении  активисты школы, ученик 11б класса Артем Иродов и ученица 1б класса  Соня Темникова подали Последний Звонок, возвестивший об окончании школьной жизни.